Ihre Ansprechpartner

Immobiliengruppe

Matthias Herter
Vorsitzender der Geschäftsführung info@meravis.de 0511. 67 510-0
Ralf Traupe
Geschäftsführer info@meravis.de 0511. 67 510-0
Alexander Dröge
Geschäftsführer info@meravis.de 0511. 67 510-828
Catherine Hahne
Prokuristin, Leitung Strategische Unternehmensentwicklung c.hahne@meravis.de 0511. 67 510-885

Immobilienmanagement

Daniel Robionek
Prokurist, Gesamtleitung Immobilienmanagement d.robionek@meravis.de 040. 35 915-135
Jörg Berens
Prokurist, Technische Leitung Immobilienmanagement j.berens@meravis.de 0511. 67 510-932

Bauträger

Nils Schillberg
Prokurist, Kaufm. Leitung Bauträger n.schillberg@meravis.de 0511. 67 510-842
Manfred Hofmann
Prokurist, Leitung Projektentwicklung Bauträger m.hofmann@meravis.de 0511. 67 510-894
Stefan Neumann
Handlungsbevollmächtigter, Techn. Leitung Bauträger Hannover s.neumann@meravis.de 0511. 67 510-975
Norbert Düver
Handlungsbevollmächtigter, Techn. Leitung Bauträger Hamburg n.duever@meravis.de 040. 35 915-127

Bauservice

Henning Baxmann
Prokurist, Leitung Bauservice h.baxmann@meravis.de 0173. 3780801

Marketing

Jörg Schreiber
Leitung Marketing j.schreiber@meravis.de 0511. 67 510-919

smurli – Unternehmen für digitale Services

Matthias Herter
Geschäftsführer m.herter@smurli.de 0511. 67 510-402
Alexander Dröge
Geschäftsführer a.droege@smurli.de 0511. 67 510-401
Immobiliensuche
Kontakt
Standorte
×
Immobiliensuche

Immobiliensuche

Jetzt suchen

Alle freien Wohnungen die zur Verfügung stehen finden Sie hier. Sollten Sie keine passende Wohnung gefunden haben können Sie gerne in unserem Service Team nachfragen.

Für Niedersachsen und NRW:
0511 67 510 510

Für Hamburg:
040 35 915 200

×

Hannover

Service Center
0511 67 510 510
service@meravis.de
Verkauf
0511 67 510 777
verkauf@meravis.de
Zentrale
0511 67 510 0
info@meravis.de

Hamburg

Service Center
040 35 915 200
service@meravis.de
Verkauf
040 35 915 159
verkauf-hamburg@meravis.de
Zentrale
040 35 915 0
info-hamburg@meravis.de

×

Hannover
meravis Immobiliengruppe
Krausenstr. 46
30171 Hannover

U-Haltestelle Schlägerstraße
Google Karte

Hamburg
meravis Immobiliengruppe
Katharinenstr. 13
20457 Hamburg

U-Haltestelle: Rödingsmarkt, Meßberg
Bus-Haltestelle: Großer Burstah
Google Karte