Ihre Ansprechpartner

Immobiliengruppe

Matthias Herter
Vorsitzender der Geschäftsführung info@meravis.de 0511. 67 510-0
Ralf Traupe
Geschäftsführer info@meravis.de 0511. 67 510-0
Alexander Dröge
Geschäftsführer info@meravis.de 0511. 67 510-828
Catherine Hahne
Prokuristin, Leitung Strategische Unternehmensentwicklung c.hahne@meravis.de 0511. 67 510-885

Immobilienmanagement

Daniel Robionek
Prokurist, Gesamtleitung Immobilienmanagement d.robionek@meravis.de 040. 35 915-135
Jörg Berens
Prokurist, Technische Leitung Immobilienmanagement j.berens@meravis.de 0511. 67 510-932

Bauträger

Nils Schillberg
Prokurist, Kaufm. Leitung Bauträger n.schillberg@meravis.de 0511. 67 510-842
Manfred Hofmann
Prokurist, Leitung Projektentwicklung Bauträger m.hofmann@meravis.de 0511. 67 510-894
Stefan Neumann
Handlungsbevollmächtigter, Techn. Leitung Bauträger Hannover s.neumann@meravis.de 0511. 67 510-975
Norbert Düver
Handlungsbevollmächtigter, Techn. Leitung Bauträger Hamburg n.duever@meravis.de 040. 35 915-127

Bauservice

Henning Baxmann
Prokurist, Leitung Bauservice h.baxmann@meravis.de 0173. 3780801

Marketing

Jörg Schreiber
Leitung Marketing j.schreiber@meravis.de 0511. 67 510-919

SPIRI.BO – Unternehmen für digitale Services

Matthias Herter
Geschäftsführer m.herter@spiri.bo 0511. 67 510-402
Alexander Dröge
Geschäftsführer a.droege@spiri.bo 0511. 67 510-401
Wohnungs- und Immobiliensuche
Kontakt
Standorte
×
Wohnungs- und Immobiliensuche

Wohnungs- und Immobiliensuche

Jetzt suchen
×

Service Center
0511 67 510 510
service@meravis.de
Verkauf
0511 67 510 777
verkauf@meravis.de
Zentrale
0511 67 510 0 
info@meravis.de

Service Center
040 35 915 200
service@meravis.de
Verkauf
040 35 915 159
verkauf-hamburg@meravis.de
Zentrale 
040 35 915 0
info-hamburg@meravis.de

×

meravis Immobiliengruppe
Krausenstr. 46
30171 Hannover

U-Haltestelle Schlägerstraße 
Google Karte

meravis Immobiliengruppe
Katharinenstr. 13
20457 Hamburg

U-Haltestelle: Rödingsmarkt, Meßberg 
Bus-Haltestelle: Großer Burstah
Google Karte