Ihre Ansprechpartner

Immobiliengruppe

Matthias Herter
Vorsitzender der Geschäftsführung info@meravis.de 0511. 67 510-0
Ralf Traupe
Geschäftsführer info@meravis.de 0511. 67 510-0
Alexander Dröge
Prokurist a.droege@meravis.de 0511. 67 510-828
Catherine Hahne
Handlungsbevollmächtigte, Leitung Strategische Unternehmensentwicklung c.hahne@meravis.de 0511. 67 510-885

Immobilienmanagement

Daniel Robionek
Handlungsbevollmächtigter, Leitung Immobilienmanagement (kaufm. Leistungsbereiche) d.robionek@meravis.de 040. 35 915-135
Jörg Berens
Handlungsbevollmächtigter, Leitung Immobilienmanagement (techn. Leistungsbereiche) j.berens@meravis.de 0511. 67 510-932

Bauträger

Nils Schillberg
Prokurist, Kaufm. Leitung Bauträger n.schillberg@meravis.de 0511. 67 510-842
Manfred Hofmann
Prokurist, Leitung Projektentwicklung Bauträger m.hofmann@meravis.de 0511. 67 510-894
Stefan Neumann
Handlungsbevollmächtigter, Techn. Leitung Bauträger Hannover s.neumann@meravis.de 0511. 67 510-975
Norbert Düver
Handlungsbevollmächtigter, Techn. Leitung Bauträger Hamburg n.duever@meravis.de 040. 35 915-127

Bauservice

Henning Baxmann
Prokurist, Leitung Bauservice h.baxmann@meravis.de 0173. 3780801

Marketing

Sina Rudolph
Marketing s.rudolph@meravis.de 040. 35 915-107
Jörg Schreiber
Leitung Marketing j.schreiber@meravis.de 0511. 67 510-919

smurli – Unternehmen für digitale Services

Matthias Herter
Geschäftsführer m.herter@smurli.de 0511. 67 510-402
Alexander Dröge
Geschäftsführer a.droege@smurli.de 0511. 67 510-401
Immobiliensuche
Kontakt
Standorte
×
Immobiliensuche

Immobiliensuche

Jetzt suchen

Ihr Wunsch-Stadtteil steht nicht zur Auswahl? Dann ist gerade kein Objekt verfügbar. Lassen Sie sich über unser Wohnungsanfrageformular vormerken.

×

Hannover
Zentrale

0511 67 510-0
info@meravis.de

Neuvermietung
0511 67 510-500
vermietung-hannover@meravis.de

Verkauf
0511 67 510-777
verkauf@meravis.de

Hamburg
Zentrale

040 35 915-0
info-hamburg@meravis.de

Neuvermietung
040 35 915-200
vermietung-hamburg@meravis.de

Verkauf
040 35 915-159
verkauf-hamburg@meravis.de

×

Hannover
meravis Immobiliengruppe
Krausenstr. 46
30171 Hannover

U-Haltestelle Schlägerstraße
Google Karte

Hamburg
meravis Immobiliengruppe
Katharinenstr. 13
20457 Hamburg

U-Haltestelle: Rödingsmarkt, Meßberg
Bus-Haltestelle: Großer Burstah
Google Karte